PORTRAIT OF A LADY ON FIRE

КАЛЕНДАРЬ

Ιανουάριος 2020

Δευ Τρι Τετ Πεμ Παρ Σαβ Κυρ
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Адреса билетных касс
ПРОДЮСЕРАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ
Наши клиенты
Подписка на рассылку новостей
В помощь лицам с ограниченными возможностями

PORTRAIT OF A LADY ON FIRE

PORTRAIT OF A LADY ON FIRE

Где: PANTHEON НИКОСИЯ

Когда: 23/01/20 - 05/02/20

Билеты: €8 | €6 (kids, students, pensioners)

Продолжительность: 120’


О мероприятии:

Brittany, 1770. Marianne, a painter, is commissioned to do the wedding portrait of Héloïse, a young woman who has just left the convent. Héloïse is a reluctant bride to be and Marianne must paint her without her knowing. She observes her by day, to paint her secretly.


Даты мероприятия:

Мероприятие День Дата Время Залы Билеты:
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Thursday 23/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Friday 24/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Saturday 25/01/2020 18:00 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Saturday 25/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Sunday 26/01/2020 21:00 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Monday 27/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Tuesday 28/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Wednesday 29/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Thursday 30/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Friday 31/01/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Saturday 01/02/2020 18:00 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Saturday 01/02/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Sunday 02/02/2020 18:00 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Sunday 02/02/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Monday 03/02/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Tuesday 04/02/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ
PORTRAIT OF A LADY ON FIRE Wednesday 05/02/2020 20:30 PANTHEON НИКОСИЯ

Дополнительная информация о мероприятии:

Director: CÉLINE SCIAMMA

Stars:  Adèle Haenel, Noémie Merlant, Valeria Golino


Безопасность платежей
Ticket Sales

SoldOut Tickets принадлежит S.S.A. Soldout Ltd. Это независимая компания по оказанию услуг продюсерам, оранизаторам, театрам и концертным залам по продаже билетов на их мероприятия, действующая исключительно как посредник между продюсером и покупателем билетов.